| Akku | 800 |
|---|---|
| Bremssystem | TEKTRO ORION 4-Kolben |
| Drehmoment | * max. 100 Nm * 250 W |
| Farbe | Wolkenweiß |
| Federweg vorne | 120 mm |
| Felgen | PROCRAFT Altitude MD30 |
| Frontlicht | TRELOCK Lighthammer 80 |
| Gabel | SR SUNTOUR XCR34X-BOOST Air |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 25,5 kg kg |
| Jahrgang | 2026 |
| Kette | SHIMANO CN-LG500 |
| Marke | CENTURION |
| Max. Körpergrösse in cm | 185 |
| Min. Körpergrösse in cm | 165 |
| Modell | Backfire R1000 EQ |
| Motor | |
| Radgrösse | 29" |
| Rahmen | * Material: Aluminium * 29" * Steuerrohr: 1.5" – 1.8" tapered * Ausfallende: 12×148 mm * Bremsaufnahme: Postmount 180 mm * UDH Schaltauge * Rahmenkennung: TBP058A |
| Rahmenhöhe | 52, L (47cm), M (42cm), M/44 cm, S (39cm) |
| Schaltung | SHIMANO CUES |
| Typ | E-SUV |
CENTURION Backfire R1000 EQ
4.349,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schreibe die erste Rezension für „CENTURION Backfire R1000 EQ“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.