| Akku | BOSCH PowerTube 750Wh; Größe S: 625Wh |
|---|---|
| Bremssystem | SHIMANO MT520 4-Kolben |
| Display | BOSCH Intuvia 100 |
| Drehmoment | * max. 85 Nm * 250 W |
| Farbe | Schwarz matt |
| Federweg vorne | 100mm |
| Felgen | PROCRAFT MD25 |
| Frontlicht | LEZYNE Mini STVZO E65 |
| Gabel | SR SUNTOUR XCR34X-BOOST Air 2CR |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 25.5 kg |
| Jahrgang | 2025 |
| Kette | SHIMANO CN-LG500 |
| Marke | CENTURION |
| Max. Körpergrösse in cm | 184 |
| Min. Körpergrösse in cm | 166 |
| Modell | Backfire Fit R800i EQ |
| Motor | |
| Radgrösse | 29" |
| Rahmen | * Material: Aluminium * 29" * Steuerrohr: 1.5" – 1.8" tapered * Ausfallende: 12x148mm * Bremsaufnahme: Postmount 180mm * UDH Schaltauge * Rahmenkennung: TBP059A |
| Rahmenhöhe | 45 |
| Schaltung | SHIMANO CUES |
| Typ | E-SUV |
CENTURION Backfire Fit R800i EQ
Ursprünglicher Preis war: 4.399,00 €3.549,00 €Aktueller Preis ist: 3.549,00 €.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 vorrätig
Schreibe die erste Rezension für „CENTURION Backfire Fit R800i EQ“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.