| Akku | BOSCH PowerTube 750Wh; Größe S: 625Wh |
|---|---|
| Bremssystem | SHIMANO MT520 4-Kolben |
| Dämpfer | SR SUNTOUR Edge X 2CR |
| Farbe | Uniblau glänzend |
| Federweg hinten | 100mm * 190x40mm * 2 Pos Lever |
| Federweg vorne | 100mm |
| Felgen | PROCRAFT MD25 |
| Gabel | SR SUNTOUR XCR34X-BOOST Air 2CR |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 27.4 kg |
| Jahrgang | 2025 |
| Motor | |
| Radgrösse | 29" |
| Rahmen | * Material: Aluminium * 29" * Steuerrohr: 1.5" – 1.8" tapered * Ausfallende: 12x148mm * Bremsaufnahme: Postmount 203mm * UDH Schaltauge * Rahmenkennung: TBP053A |
| Rahmenhöhe | 40, 45, 50 |
| Schaltung | SHIMANO CUES |
| Typ | E-SUV |
CENTURION Lhasa R800i EQ
3.549,00 € – 3.699,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schreibe die erste Rezension für „CENTURION Lhasa R800i EQ“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.