| Akku | 800 |
|---|---|
| Bremssystem | TEKTRO GEMINI SL |
| Drehmoment | * max. 90 Nm * 250 W |
| Farbe | Violet Blast |
| Federweg vorne | 100 mm |
| Felgen | PROCRAFT MD25 |
| Frontlicht | LITEMOVE RLX 60 |
| Gabel | SR SUNTOUR XCM34 BOOST |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 28,6 kg kg |
| Jahrgang | 2026 |
| Kette | SHIMANO CN-LG500 |
| Marke | CENTURION |
| Max. Körpergrösse in cm | 182 |
| Min. Körpergrösse in cm | 162 |
| Modell | Country R900 L |
| Motor | |
| Radgrösse | 27.5" |
| Rahmen | Aluminium |
| Rahmenhöhe | M/42 cm, S/39 cm |
| Schaltung | SHIMANO CUES |
| Typ | E-Tiefeinsteiger |
| Display | BOSCH Purion 200 |
| Laufräder | PROCRAFT MD25, IW 25 mm, tubeless ready |
| Max. Geschw. | 25 |
| Naben | SHIMANO HB-TC500-15-B / SHIMANO FH-TC500-HM-B, 15×110 mm, 32H, 12×148 mm, 32H |
| Nutzlast in kg | 150 |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES, RD-U6000, 1×10, Linkglide, Kettenschaltung mech. |
CENTURION Country R900 L
3.999,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schreibe die erste Rezension für „CENTURION Country R900 L“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.