| Akku | BOSCH PowerTube 625Wh |
|---|---|
| Bremssystem | TEKTRO HD-M276 |
| Farbe | Gunmetal satin |
| Federweg vorne | 100mm |
| Felgen | PROCRAFT MD23R |
| Gabel | SR SUNTOUR XCM32 LOR |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 28.5 kg |
| Jahrgang | 2025 |
| Motor | |
| Radgrösse | 27.5" |
| Rahmen | * Material: Aluminium * 27.5" * Steuerrohr: 1.5" straight * Ausfallende: 10x135mm * Bremsaufnahme: Postmount 180mm * Rahmenkennung: ABP096A |
| Rahmenhöhe | 44, S (41cm) |
| Schaltung | SHIMANO CUES |
| Typ | E-Tiefeinsteiger |
| Drehmoment | * max. 75 Nm * 250 W |
| Frontlicht | TRELOCK Lighthammer 60 |
| Kette | SHIMANO CN-LG500 |
| Marke | CENTURION |
| Max. Körpergrösse in cm | 172 |
| Min. Körpergrösse in cm | 154 |
| Modell | Country R800 L |
CENTURION Country R800 L
Ursprünglicher Preis war: 3.499,00 €2.799,00 €Aktueller Preis ist: 2.799,00 €.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schreibe die erste Rezension für „CENTURION Country R800 L“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.