| Akku | 800 |
|---|---|
| Bremssystem | SHIMANO Deore XT 4-Kolben |
| Dämpfer | FOX Float Performance |
| Display | BOSCH Kiox 500 |
| Drehmoment | * max. 100 Nm * 250 W |
| Farbe | Chromschwarz/Schwarz |
| Federweg hinten | 140 mm * 210 x 52,5 * 2 Pos Lever |
| Federweg vorne | 150 mm |
| Felgen | DT Swiss HX1700 |
| Frontlicht | SUPERNOVA Mini 3 |
| Gabel | FOX AWL HD eMTB+ |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 27,6 kg kg |
| Jahrgang | 2026 |
| Kette | SHIMANO CN-LG500 |
| Laufräder | DT Swiss HX1700, front: 15×110, rear: 12×148, IW 30 mm, Centerlock, tubeless ready |
| Marke | CENTURION |
| Max. Geschw. | 25 |
| Max. Körpergrösse in cm | 184 |
| Min. Körpergrösse in cm | 163 |
| Modell | Numinis R3000 ABS EQ |
| Motor | |
| Nutzlast in kg | 150 |
| Radgrösse | 29" |
| Rahmen | * Material: Aluminium * 29" * Steuerrohr: 1.5" – 1.8" tapered * Ausfallende: 12×148 mm * Bremsaufnahme: Postmount 203 mm * UDH Schaltauge * Rahmenkennung: TBN002B |
| Rahmenhöhe | M (41cm) |
| Schaltung | SHIMANO Deore XT |
| Schaltwerk | SHIMANO Deore XT, RD-M8130-11, 1×11, Linkglide, Kettenschaltung mech. |
| Typ | E-SUV |
CENTURION Numinis R3000 ABS EQ
6.899,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 vorrätig




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.