Aktuell im Angebot inklusive:
– Bosch SmartphoneGrip (59,90,-)
– Bosch E-Bike Connect Modul (139,-)
KTM MACINA TEAM 791
Ursprünglicher Preis war: 5.199,00 €3.299,00 €Aktueller Preis ist: 3.299,00 €.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
2 vorrätig
| Akku | 750 Wh |
|---|---|
| Bremssystem | Shimano Deore M6100 / M6120 4-Piston |
| Farbe | green purple flip matt (silver+orange) |
| Gabel | FOX 34 Float AWL 29" e-bike 120mm 15×110 |
| Gewicht | 24.1 kg |
| Jahrgang | 2023 |
| Motor | |
| Radgrösse | |
| Rahmen | Macina MTB 29" Alloy6061; PT750Wh Bosch Gen.4 / M-2706 |
| Rahmenhöhe | M/43cm |
| Schaltwerk | Shimano Deore XT M8130-11 LG shadow+ |
| Typ | E-Mountainbike |
| Display | Bosch LED remote SMART SYSTEM / Bosch KIOX 300 TFT Display SMART SYSTEM |
| Kette | KMC e11 Sport EPT e-bike |
| Marke | KTM |
| Modell | MACINA TEAM 791 |
Schreibe die erste Rezension für „KTM MACINA TEAM 791“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.