| Akku | 500 Wh |
|---|---|
| Bremssystem | Shimano MT200 / MT200 2-Piston |
| Farbe | machine grey (silver+orange) |
| Gabel | Suntour XCM coil 29" HLO 100mm |
| Gewicht | 22.5 kg |
| Jahrgang | 2023 |
| Motor | |
| Radgrösse | KTM Line – Shimano Acera M3050 CL 32H 100-5QR / Ryde Rival23 32H 622x23C / DT Champion 2.0 silver KTM Line – Shimano Acera M3050 CL 32H 135-5QR / Ryde Rival23 32H 622x23C / DT Alpine II 2.34 silver |
| Rahmen | Macina MTB 29" Alloy6061; UC-PP500Wh Bosch Gen.3 / M-9680 |
| Rahmenhöhe | L/48cm |
| Schaltwerk | Shimano Alivio M3100-9 SGS shadow |
| Typ | E-Mountainbike |
KTM MACINA RIDE 591
Ursprünglicher Preis war: 2.899,00 €2.099,00 €Aktueller Preis ist: 2.099,00 €.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 vorrätig
Schreibe die erste Rezension für „KTM MACINA RIDE 591“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.