| Akku | Bosch PowerTUBE 400Wh SMART SYSTEM compact |
|---|---|
| Bremssystem | Shimano GRX RX410 hydraulic |
| Display | Bosch Mini Remote Dropbar SMART SYSTEM |
| Farbe | burnt orange |
| Gabel | X-Strada Gravel Perf. Carbon w/mountings F14 |
| Gewicht | 15.6 kg |
| Jahrgang | 2024 |
| Kette | Shimano M6100-12 |
| Laufräder | DT Swiss GR 1600 SPLINE CL 100/12TA 622x24TC |
| Marke | KTM |
| Modell | MACINA GRAVELATOR SX 10 59cm / XL burnt orange (dark orange+orange) |
| Motor | |
| Rahmen | Macina Gravelator AL6061 CPT 400Wh Bosch BDU31 / R-4350 |
| Rahmenhöhe | XL/59 cm |
| Schaltung | 1×12 Shimano GRX |
| Schaltwerk | Shimano GRX RX822-12 SGS shadow+ |
| Typ | E-Gravelbike |
KTM MACINA GRAVELATOR SX 10 59cm / XL burnt orange (dark orange+orange)
4.299,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 vorrätig
Schreibe die erste Rezension für „KTM MACINA GRAVELATOR SX 10 59cm / XL burnt orange (dark orange+orange)“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.