| Akku | BOSCH PowerTube 625Wh |
|---|---|
| Bremssystem | TEKTRO HD-M535 |
| Dämpfer | SR SUNTOUR Edge+ R |
| Farbe | weißsilber |
| Federweg hinten | 105mm * 190 x 45 |
| Federweg vorne | 120mm |
| Felgen | PROCRAFT MD25 |
| Gabel | SR SUNTOUR XCR34 AIR BOOST LOR |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 29,3 kg |
| Jahrgang | 2024 |
| Motor | |
| Radgrösse | 27.5" |
| Rahmen | * Material: Aluminium * 27.5" * Steuerrohr: 1.5" straight * Ausfallende: 12x148mm * Bremsaufnahme: Postmount 203mm * UDH Standard* Rahmenkennung: ABP094A |
| Rahmenhöhe | 50 |
| Schaltung | SHIMANO CUES |
| Typ | E-Tiefeinsteiger |
| Display | BOSCH Intuvia 100 |
| Drehmoment | * max. 85 Nm * 250 W* Modi: Turbo / E-MTB / Tour+ / ECO* weitere Modi frei konfigurierbar |
| Frontlicht | LEZYNE Mini STVZO E65 |
| Kette | SHIMANO CN-LG500 |
| Marke | CENTURION |
| Max. Körpergrösse in cm | 202 |
| Min. Körpergrösse in cm | 184 |
| Modell | Country R900i LX |
CENTURION Country R900i LX
Ursprünglicher Preis war: 4.699,00 €4.199,00 €Aktueller Preis ist: 4.199,00 €.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 vorrätig
Schreibe die erste Rezension für „CENTURION Country R900i LX“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.