| Akku | BOSCH PowerTube 750Wh; Größe S: 625Wh |
|---|---|
| Bremssystem | SHIMANO Deore 4-Kolben |
| Dämpfer | FOX Float DPS Performance |
| Farbe | schiefer |
| Federweg hinten | 130mm * 185 x 50 Trunnion * 3 Pos Lever |
| Felgen | PROCRAFT Altitude MD30 |
| Gabel | FOX AWL eMTB+ |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 25,3 kg |
| Jahrgang | 2024 |
| Motor | |
| Radgrösse | 29" |
| Rahmen | * Material: Aluminium * 29" * Steuerrohr: 1.5" – 1.8" tapered * Ausfallende: 12x148mm * Bremsaufnahme: Postmount 203mm * UDH Standard* Rahmenkennung: TBP052A |
| Rahmenhöhe | 41 |
| Schaltung | SHIMANO Deore XT |
| Typ | E-Fully |
CENTURION Numinis R2700i/R2600i
Ursprünglicher Preis war: 5.499,00 €4.999,00 €Aktueller Preis ist: 4.999,00 €.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 vorrätig
Schreibe die erste Rezension für „CENTURION Numinis R2700i/R2600i“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.