| Akku | BOSCH PowerTube 750Wh; Größe S: 625Wh |
|---|---|
| Bremssystem | TEKTRO ORION 4-Kolben |
| Dämpfer | SR SUNTOUR EDGE X TR 2CR |
| Farbe | Schwarz matt |
| Federweg hinten | 130mm * 185 x 50 Trunnion * 2 Pos Lever |
| Felgen | PROCRAFT Altitude MD30 |
| Gabel | SR Suntour Zeron36X EQ Air 2CR |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 25.1 kg |
| Jahrgang | 2025 |
| Motor | |
| Radgrösse | 29" |
| Rahmen | * Material: Aluminium * 29" * Steuerrohr: 1.5" – 1.8" tapered * Ausfallende: 12x148mm * Bremsaufnahme: Postmount 203mm * UDH Schaltauge * Rahmenkennung: TBP052A |
| Rahmenhöhe | 41, 43, 46 |
| Schaltung | SHIMANO CUES |
| Typ | E-SUV |
CENTURION Numinis R800i EQ
3.879,00 € – 3.999,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schreibe die erste Rezension für „CENTURION Numinis R800i EQ“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.