| Akku | Bosch CompactTUBE 400Wh |
|---|---|
| Display | Bosch System Controller / Mini Remote Dropbar |
| Farbe | MUDDY MATT |
| Gabel | X-Strada Gravel Perf. Carbon w/mount F14 |
| Gewicht | 16,4 kg kg |
| Jahrgang | 2026 |
| Kette | Shimano M6100-12 |
| Laufräder | DT GR1600 Spline DB CL 100/12TA|622x24TC TLR / DT GR1600 Spline DB CL 142/12TA|622x24TC MS TLR |
| Marke | KTM |
| Max. Geschw. | 25 |
| Modell | Macina Gravelator SX 10 |
| Motor | |
| Nutzlast in kg | 116 |
| Radgrösse | 28" |
| Rahmen | Aluminium |
| Rahmenhöhe | S (52cm) |
| Schaltwerk | Shimano GRX RX822-12 SGS shadow+ |
| Typ | E-Gravelbike |
KTM Macina Gravelator SX 10
3.999,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 vorrätig
Schreibe die erste Rezension für „KTM Macina Gravelator SX 10“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.