| Akku | HEPHA BT-700B (708Wh) |
|---|---|
| Bremssystem | Shimano BR-MT200 |
| Farbe | Black |
| Federweg vorne | 63 |
| Felgen | ISTOS Rim, 27,5", Alloy Tour, 584×25, 36 hole |
| Gabel | Suntour SF19 NEX-E25-C NLO DS |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 28.2 kg |
| Jahrgang | 2026 |
| Motor | |
| Radgrösse | 27.5 |
| Rahmen | Aluminium |
| Rahmenhöhe | M (50cm), S (45cm), XL (52cm) |
| Schaltung | Shimano / RD-U6020 / CUES / 10-Speed |
| Typ | E-Tiefeinsteiger |
| Display | HEPHA SC-201 (1.96” Color) |
| Drehmoment | 100 |
| Frontlicht | ISTOS Light, 50LUX |
| Kette | KMC eGlide—1/2"×11/128" |
| Marke | HEPHA |
| Modell | Trekking 7 Limited |
HEPHA Trekking 7 Limited
2.899,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schreibe die erste Rezension für „HEPHA Trekking 7 Limited“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.