| Akku | 800 |
|---|---|
| Bremssystem | SHIMANO Deore 4-Kolben ABS |
| Dämpfer | SR SUNTOUR Edge X R |
| Display | BOSCH Kiox 500 |
| Drehmoment | * max. 100 Nm * 250 W |
| Farbe | Chromschwarz/Schwarz |
| Federweg hinten | 115 mm * 190×45 mm |
| Federweg vorne | 120 mm |
| Felgen | PROCRAFT MD25 |
| Frontlicht | SUPERNOVA Mini 3 |
| Gabel | SR SUNTOUR MOBIE34 BOOST ABS EQ |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 31,3 kg kg |
| Jahrgang | 2026 |
| Kette | SHIMANO CN-LG500 |
| Laufräder | PROCRAFT MD25, IW 25 mm, tubeless ready |
| Marke | CENTURION |
| Max. Geschw. | 25 |
| Max. Körpergrösse in cm | 193 |
| Min. Körpergrösse in cm | 173 |
| Modell | Country R2000 LX ABS |
| Motor | |
| Naben | SHIMANO HB-TC500-15-B / SHIMANO FH-TC600-HM-B, 15×110 mm, 32H, 12×148 mm, 32H |
| Nutzlast in kg | 150 |
| Radgrösse | 27.5" |
| Rahmen | * Material: Aluminium * 27.5" * Steuerrohr: 1.5" straight * Ausfallende: 12×148 mm * Bremsaufnahme: Postmount 203 mm * UDH Schaltauge * Rahmenkennung: ABU002A |
| Rahmenhöhe | L (44cm) |
| Schaltung | SHIMANO CUES |
| Schaltwerk | SHIMANO CUES, RD-U8000, 1×11, Linkglide, Kettenschaltung mech. |
| Typ | E-Tiefeinsteiger |
CENTURION Country R2000 LX ABS
5.699,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 vorrätig




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.