| Akku | 750 Wh |
|---|---|
| Bremssystem | Shimano Deore XT T8100 / M8120 4-Piston |
| Dämpfer | FOX Float DPS Performance 230×57.5 |
| Farbe | machine grey matt (white) |
| Gabel | FOX 34 Float AWL 29" e-bike 130mm 15×110 |
| Gewicht | 28.7 kg |
| Jahrgang | 2023 |
| Motor | |
| Radgrösse | |
| Rahmen | Macina Chacana 29" Alloy6061 SLL-E 125mm UDH; PT750 Bosch Gen.4 / M-2286 |
| Rahmenhöhe | M/43cm, XL/53cm |
| Schaltwerk | Shimano Deore XT M8130-11 LG shadow+ |
| Typ | E-SUV |
| Display | Bosch LED remote SMART SYSTEM / Bosch KIOX 300 TFT Display SMART SYSTEM |
| Frontlicht | Litemove AE-130 LED 90-130Lux High Beam |
| Kette | KMC e11 Sport EPT e-bike |
| Marke | KTM |
| Modell | MACINA CHACANA LFC |
KTM MACINA CHACANA LFC
Ursprünglicher Preis war: 6.199,00 €4.649,00 €Aktueller Preis ist: 4.649,00 €.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schreibe die erste Rezension für „KTM MACINA CHACANA LFC“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.