| Akku | 800 |
|---|---|
| Bremssystem | SHIMANO Deore 4-Kolben |
| Dämpfer | FOX Float Performance |
| Farbe | Wolkenweiß |
| Federweg hinten | 140 mm * 210 x 52,5 * 2 Pos Lever |
| Federweg vorne | 150 mm |
| Felgen | PROCRAFT Altitude EXR30 |
| Gabel | FOX AWL HD eMTB+ |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 27,5 kg kg |
| Jahrgang | 2026 |
| Motor | |
| Radgrösse | 29" |
| Rahmen | * Material: Aluminium * 29" * Steuerrohr: 1.5" – 1.8" tapered * Ausfallende: 12×148 mm * Bremsaufnahme: Postmount 203 mm * UDH Schaltauge * Rahmenkennung: TBN002B |
| Rahmenhöhe | 41, L/44 cm |
| Schaltung | SHIMANO Deore XT |
| Typ | E-SUV |
| Display | BOSCH Kiox 500 |
| Drehmoment | * max. 100 Nm * 250 W |
| Frontlicht | LEZYNE Power STVZO E115 |
| Kette | SHIMANO CN-LG500 |
| Marke | CENTURION |
| Max. Körpergrösse in cm | 194 |
| Min. Körpergrösse in cm | 173 |
| Modell | Numinis R2000 EQ |
CENTURION Numinis R2000 EQ
Ursprünglicher Preis war: 5.899,00 €5.499,00 €Aktueller Preis ist: 5.499,00 €.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schreibe die erste Rezension für „CENTURION Numinis R2000 EQ“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.