Im robusten Aluminiumrahmen verbirgt sich das Herzstück, der Avinox M2S Motor (2026) mit bis zu 150 Nm Drehmoment (BOOST-Modus) und bis zu 1300 W Leistung. Zusammen mit intelligenter Leistungssteuerung (Auto, Trail, Turbo) sorgt er für sanfte und starke Unterstützung auch unter härtesten Bedingungen.
CRUSSIS ONE-Full 11.11-(800 Wh)
4.790,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Akku | Avinox 800 Wh – Peak 1300 W |
|---|---|
| Bremssystem | SRAM DB8 Stealth Vierkolbenbremsen – 200mm |
| Dämpfer | FOX Float Rhythm Evol LV Dämpfer |
| Display | 2" OLED-Touchdisplay Avinox DP100 |
| Drehmoment | bis zu 130 Nm |
| Farbe | grau/schwarz |
| Federweg vorne | 160 mm Federweg |
| Gabel | FOX AWL HD 36 Air Gabel |
| Jahrgang | 2026 |
| Marke | CRUSSIS |
| Modell | ONE-Full 11.11-(800 Wh) |
| Motor | |
| Radgrösse | 29" |
| Rahmen | ALU 6061 |
| Rahmenhöhe | L, M |
| Schaltung | SRAM 70 T-Type Eagle (1×12) |
| Typ | E-Fully |
| Max. Körpergrösse in cm | 185 |
| Min. Körpergrösse in cm | 170 |
Schreibe die erste Rezension für „CRUSSIS ONE-Full 11.11-(800 Wh)“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.



















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.