| Akku | 800 |
|---|---|
| Bremssystem | SHIMANO CUES 4-Kolben |
| Display | BOSCH Kiox 300 |
| Drehmoment | * max. 100 Nm * 250 W |
| Farbe | Marinegrau satin |
| Federweg vorne | 100 mm |
| Felgen | PROCRAFT MD25 |
| Frontlicht | SUPERNOVA Mini 3 |
| Gabel | SR SUNTOUR MOBIE34 |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 28,1 kg kg |
| Jahrgang | 2026 |
| Kette | SHIMANO CN-LG500 |
| Marke | CENTURION |
| Max. Körpergrösse in cm | 182 |
| Min. Körpergrösse in cm | 162 |
| Modell | Country R2000 L |
| Motor | |
| Radgrösse | 27.5" |
| Rahmen | * Material: Aluminium * 27.5" * Steuerrohr: 1.5" straight * Ausfallende: 12×148 mm * Bremsaufnahme: Postmount 180 mm * UDH Schaltauge * Rahmenkennung: UBU002A |
| Rahmenhöhe | M/42 cm |
| Schaltung | SHIMANO CUES |
| Typ | E-Tiefeinsteiger |
CENTURION Country R2000 L
4.899,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 vorrätig
Schreibe die erste Rezension für „CENTURION Country R2000 L“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.