| Akku | 750 Wh |
|---|---|
| Bremssystem | Shimano MT200 / MT200 2-Piston |
| Display | Bosch LED remote SMART SYSTEM / Bosch INTUVIA 100 LCD Display SMART SYSTEM |
| Farbe | machine grey (silver+blue) |
| Frontlicht | B&M Lumotec MYC LED 50Lux |
| Gabel | Suntour NCX32-D coil LO 63mm |
| Gewicht | 27.5 kg |
| Jahrgang | 2023 |
| Kette | KMC e10 EPT e-bike // Shimano LG500 |
| Marke | KTM |
| Modell | MACINA STYLE 740 |
| Motor | |
| Radgrösse | |
| Rahmen | Macina Trekking Onroad Alloy6061; PT750Wh Bosch Gen.4 / T-2940 |
| Rahmenhöhe | H 56cm |
| Schaltwerk | Shimano Deore M4120-10 SGS shadow // Shimano CUES U4000-9 shadow |
| Typ | E-Trekking |
KTM MACINA STYLE 740
Ursprünglicher Preis war: 3.999,00 €3.499,00 €Aktueller Preis ist: 3.499,00 €.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 vorrätig
Schreibe die erste Rezension für „KTM MACINA STYLE 740“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.