| Akku | 500 Wh |
|---|---|
| Bremssystem | Shimano MT200 / MT200 2-Piston |
| Farbe | azzurro silver matt (white+lemon) |
| Gabel | Suntour XCM 32 coil 29" NLO 100mm 15×100 taper |
| Gewicht | 22.5 kg |
| Jahrgang | 2023 |
| Motor | |
| Radgrösse | KTM Line – Shimano MT400 CL 32H 100-15TA / Ryde Rival30 32H 622x30C / DT Champion 2.0 black KTM Line – Shimano MT400B CL 32H 148-12TA / Ryde Rival30 32H 622x30C / DT Alpine II 2.34 black |
| Rahmen | Macina MTB 29" Alloy6061; PT500Wh Bosch Gen.4 / M-1766 |
| Rahmenhöhe | L/48cm |
| Schaltwerk | Shimano Alivio M3100-9 SGS shadow |
| Typ | E-Mountainbike |
KTM MACINA RACE 592 GLORIOUS
Ursprünglicher Preis war: 3.199,00 €2.999,00 €Aktueller Preis ist: 2.999,00 €.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 vorrätig
Schreibe die erste Rezension für „KTM MACINA RACE 592 GLORIOUS“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.