| Akku | 750 Wh |
|---|---|
| Bremssystem | Shimano MT402 (3-F) / MT420 4-Piston |
| Farbe | machine grey (orange+black) |
| Gabel | Suntour NCX32-D Air LO 63mm |
| Gewicht | 25.9 kg |
| Jahrgang | 2023 |
| Motor | |
| Radgrösse | KTM Line – Shimano Deore M6000 CL 32H 100-5QR / Ryde Rival Sport 32H 622x25C / DT Champion 2.0 black KTM Line – Shimano UR600 CL 32H 135-5QR / Ryde Rival Sport 32H 622x25C / DT Alpine II 2.34 black |
| Rahmen | Macina Trekking Onroad Alloy6061; PT750Wh Bosch Gen.4 / T-2940 |
| Rahmenhöhe | H 56cm |
| Schaltwerk | Shimano Deore XT M8130-11 LG shadow+ |
| Typ | E-Trekking |
KTM MACINA SPORT 720
Ursprünglicher Preis war: 4.399,00 €3.999,00 €Aktueller Preis ist: 3.999,00 €.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
2 vorrätig
Schreibe die erste Rezension für „KTM MACINA SPORT 720“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.