| Akku | BOSCH PowerTube 800Wh |
|---|---|
| Bremssystem | SHIMANO Deore 4-Kolben |
| Dämpfer | DVO Topaz Pro |
| Farbe | Charcoal glänzend |
| Federweg hinten | 170mm * 230 x 65 * 3 Pos Lever |
| Felgen | PROCRAFT Altitude EXR30 |
| Gabel | DVO ONYX 38 D2 |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 25.7 kg |
| Jahrgang | 2025 |
| Motor | |
| Radgrösse | 29"/27.5" |
| Rahmen | * Material: Aluminium * 29"/27.5" * Steuerrohr: 1.5" – 1.8" tapered * Ausfallende: 12x148mm * Bremsaufnahme: Postmount 203mm * UDH Schaltauge * Rahmenkennung: TBN001A |
| Rahmenhöhe | 42, 44 |
| Schaltung | SHIMANO Deore XT |
| Typ | E-Fully |
CENTURION No Pogo R2000
Ursprünglicher Preis war: 6.199,00 €5.199,00 €Aktueller Preis ist: 5.199,00 €.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schreibe die erste Rezension für „CENTURION No Pogo R2000“
Bei Fragen zum Produkt, Kauf oder Leasing kannst du dich gerne telefonisch oder per E-Mail bei uns melden.




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.